Главная Контакты Карта сайта
» » Cкетч в скрапбукинге

Cкетч в скрапбукинге

Каледарь 12-11-2020 Посетители Просмотров: 815

Cкетч в скрапбукингеЭта статья будет полезна для начинающих и для тех у кого случаются состояния своеобразного отсутствия идей, творческого настроя и вдохновения. Именно в этих случаях будет полезен такой элемент работы в скрапбукинге, как скетч.



Эта статья будет полезна для начинающих и для тех у кого случаются состояния своеобразного отсутствия идей, творческого настроя и вдохновения. Именно в этих случаях будет полезен такой элемент работы в скрапбукинге, как скетч.


Что же это такое?

Давайте рассмотрим подробнее.

Скетч (от англ. sketch - эскиз, набросок) - это своеобразный эскиз страницы или открытки, раскладка или схема в соответствии с которой размещаются элементы.

Скетчи помогают красиво расположить все необходимые элементы в таком сочетании, которое будет приятно радовать глаз готовым изделием.

Этот прием в работе позволяет сделать красивое оформление страницы или открытки даже тем, кто только начинает работать в технике скрапбукинг! Именно поэтому, в самом начале своего творческого пути использование скетчей поможет делать достойные работы. Они помогут "набить руку", привыкнуть к раскладкам, которые приняты в скрапбукинге, а так же позволят облегчить создание своих собственных изделий и композиций. Поискать хорошие фотографии и картинки доброе утро можно в интернете.

Хочется сразу же добавить, что скетч - это не панацея, используя которую вы станете великолепным мастером, просто в точности повторяя композицию.

В любом случае возможна вольная интерпретация с добавлением "от себя". Скетч следует рассматривать как основу для работы, которая дает определенный настрой на выполнение и реализацию своего потенциала.


Чаще всего, можно найти скетчи в черно-белом варианте, что дает право рукодельнице проявить фантазию и подобрать самостоятельно сочетания цветов в готовой работе. Но есть и варианты, которые уже имеют на себе цветовое нанесение. что больше полезно для тех, кто только начинает пробовать свои силы. Так же есть и такой вид скетчей, которые уже имеют нанесение расположения элементов украшения. Основными элементами скетча для странички с фото или странички из фотоальбома являются места для:

приклеивания фото для подписи к фото украшений прочих элементов

Для того, чтобы найти скетч не нужно прикладывать много усилий, достаточно просто воспользоваться любым удобным поисковиком в сети интернет. Но хочу отметить тот момент, что скетчи распространяются под различными лицензиями, поэтому перед тем, как их скачивать и использовать, следует ознакомиться с информацией того ресурса, где вы собираетесь брать свой эскиз.


Успехов Вам! ! !


Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Введите код
с картинки:*

Последние статьи:

Традиция ставить ёлку на Новый год уходит корнями в древние времена, когда люди поклонялись деревьям и верили в их магическую силу.



В мире динамической графики и анимации Adobe After Effects занимает особое место. Путь программы начинается в далёком 1993 году, когда компания CoSA выпустила первую версию After Effects. 


чеснокВысадка чеснока на территории дачи или огорода - это обязательное условие для полноценного развития других выращиваемых культур. Покупать посадочный материал лучше у проверенных производителей, что повышает вероятность 100% приживаемости и всхожести.


Кредит – это наиболее эффективный инструмент, позволяющий вам получить нужную сумму денег с минимальными затратами и условиями получения. При выборе максимально выгодного кредита обязательно стоит учитывать как процентную ставку, так и дополнительные условия, чтобы не платить больше, чем планировали.



Выбор современной молодежной прически для девушки зависит от формы лица, структуры волос и индивидуальных предпочтений.



Если ребенок талантлив и хорошо рисует, обычно его родители отводят заниматься в художественную школу. А там дети не только учатся рисовать, но и изучают творчество великих художников прошлого и современности.


Зимний пейзаж в живописи маслом представляет собой уникальное сочетание холода и тепла, мрака и света, одиночества и уюта. Художники на протяжении веков стремились запечатлеть изменчивую красоту зимы, используя масляные краски


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Личный кабинет Обратная связь