Главная Контакты Карта сайта
» » » iRecommend: как и сколько можно заработать?

iRecommend: как и сколько можно заработать?

Каледарь 11-09-2022 Посетители Просмотров: 480



В этом обзоре поговорим, сколько можно заработать на iRecommend. Это сайт, на котором каждый посетитель может оставить свой комментарий про купленную им ранее вещь. Причем за мнение про тот или иной товар, вам будут платить реальные деньги. Доп информация доступна на https://kosmostraff.ru/

iRecommend — что это за площадка?

iRecommend предоставляет людям возможность писать платные отзывы на различные товары. Оценивать можно не только саму вещь, но также уровень персонала интернет-магазина, в котором совершалась покупка. Сервис состоит из таких разделов:

  • здоровье и красота;
  • детские товары;
  • техника;
  • товары, связанные с туризмом;
  • книги и кинофильмы;
  • животные;
  • покупка посуды и продуктов;
  • автомобили;
  • другие.

Разбираясь, как зарабатывать на iRecommend, следует учитывать, что это площадка с высоким уровнем модерации. Предполагается, что на сервисе публикуются посты лишь реальных пользователей, причем их оценка влияет на рейтинг конкретной услуги или товара. Комментарий должен содержать объективный обзор покупки, включая ее сильные и слабые стороны. Затем отзыв несколько раз модерируется и ему присваивается средняя оценка.

Для размещения комментария необходимо выполнить следующие правила:

  • обеспечить тексту высокую уникальность;
  • пост должен содержать более 500 знаков.

Фотографии публикуемого товара также должны быть уникальными.

Способы заработка на комментариях

На этой площадке существуют следующие варианты заработка:

  • просмотр комментариев (наиболее популярный способ);
  • получение бонусов от самого сервиса (от копейки до ста рублей);
  • модерирование других постов;
  • реферальные ссылки (могут приносить до 20% от заработка ваших рефералов).

Чтобы получать доход от реферальных ссылок, необходимо чтобы новые пользователи, регистрируясь на сайте, вводили присвоенный вам реферальный код.

Сколько зарабатывают в iRecommend на отзывах

Просмотр любого отзыва на этой площадке принесет вам пять копеек. Причем текст и фотографии этого комментария должны быть уникальными. Учитывайте, что реферальные ссылки вставлять напрямую в отзыв запрещено.

В среднем на написании отзывов пользователи зарабатывают 40-50 рублей за день. Для вывода средств необходимо накопить минимум 150 рублей.

Также существует опция «общественного модератора». Чтобы воспользоваться этой функцией, вам необходимо:

  • опубликовать более 50 отзывов;
  • быть зарегистрированным на сайте более года.

За проверку одного комментария платят двадцать копеек. Количество доступных проверок зависит от уровня трастовости вашего акка.

Опытным пользователям на этом сервисе платят до 150 рублей в день. За качественные посты система выдает дополнительные бонусы. Таким образом, в месяц на iRecommend можно заработать 4 – 5 тысяч рублей. Некоторые авторы договариваются с производителями товаров и обозревают присланные им товары.

Способы вывода средств

Как уже упоминалось, минимальный вывод составляет 150 рублей. Средства поступают в течение десяти дней после оформления соответствующей заявки. Платформа работает со следующими платежными сервисами:

  1. ЮMoney.
  2. Вебмани (WME).
  3. QIWI.

Начинать работу на iRecommend следует с написания качественных комментариев на актуальные темы. Таким образом вы сможете получать до 50 рублей в день. Чтобы зарабатывать более тысячи рублей в месяц, ваш аккаунт должен иметь хорошую репутацию, а отзывы — регулярно набирать просмотры.


Внимание! Данный раздел предназначен для материалов, предоставленных читателями.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
Будьте взаимно вежливы при обсуждении материала в комментариях.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Введите код
с картинки:*

Последние статьи:

Кредит – это наиболее эффективный инструмент, позволяющий вам получить нужную сумму денег с минимальными затратами и условиями получения. При выборе максимально выгодного кредита обязательно стоит учитывать как процентную ставку, так и дополнительные условия, чтобы не платить больше, чем планировали.



Выбор современной молодежной прически для девушки зависит от формы лица, структуры волос и индивидуальных предпочтений.



Если ребенок талантлив и хорошо рисует, обычно его родители отводят заниматься в художественную школу. А там дети не только учатся рисовать, но и изучают творчество великих художников прошлого и современности.


Зимний пейзаж в живописи маслом представляет собой уникальное сочетание холода и тепла, мрака и света, одиночества и уюта. Художники на протяжении веков стремились запечатлеть изменчивую красоту зимы, используя масляные краски


Стратегия в международных коммерческих проектах жизненно важна для компаний, стремящихся расширить свой бизнес в глобальном масштабе.

Локализация, фундаментальный шаг в интернационализации презентаций, предполагает адаптацию контента к конкретной языковой и культурной среде целевой аудитории. 



Давайте поговорим о том, как превратить наши улицы в настоящее произведение искусства с использованием бетонных вазонов


Если  вы живете в собственном доме, не важно где - в деревне, в частном секторе города или у вас большой загородный дом в коттеджном поселке, у вас очень много способов нарядить дом и территорию к праздникам.


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Личный кабинет Обратная связь