Главная Контакты Карта сайта
» » » Как проходит разработка мобильных приложений для малого бизнеса?

Как проходит разработка мобильных приложений для малого бизнеса?

Каледарь 21-02-2019 Посетители Просмотров: 555



Чтобы бизнес был максимально эффективным и автоматизированным, владельцам компаний стоит позаботиться о создании специальных онлайн-сервисов, и особо рекомендуется воспользоваться услугой по разработке мобильных приложений в Украине. Современные мобильные приложения положительно сказываются на прибыльности любого бизнеса, и несмотря на высокую эффективность, разработка мобильных приложений стоит совсем недорого. Конечно, создать простейшее мобильное приложение можно своими силами, но чтобы готовый продукт был удобным в использовании, а также обеспечивал приток новых клиентов и заказов, стоит воспользоваться профессиональными услугами.

Для каких компаний может выполняться разработка мобильных приложений?

Сегодня разработка мобильных приложений заказывается множеством компаний, работающих в различных сферах:

  • сети магазинов;
  • службы такси;
  • сервисы по бронированию билетов и гостиниц;
  • службы доставки еды;
  • рестораны, кафе и т.д.

Независимо от сферы работы компании, разработка мобильных приложений всегда должна проходить планомерно и по индивидуальным техническим требованиям. Только в таком случае вам удастся добиться требуемой эффективности.

Что касается функционала, то стандартные мобильные приложения включают в себя страницу со списком актуальных предложений (услуги, товары и др), страницу технической поддержки, страницу со спецпредложениями, информацию о компании, а также отдельные модули для совершения финансовых операций. Точный список необходимых модулей оговаривается на подготовительном этапе сотрудничества.

Как проходит разработка мобильных приложений?

Чтобы готовый продукт получился максимально качественным, разработка мобильных приложений в Киеве (и других городах страны) - https://pnn.com.ua/, должна проходить с соблюдением определённой последовательности:

  • предварительное согласование особенностей проекта;
  • составление технического задания и подписание договора;
  • разработка интерфейса и необходимых модулей;
  • наполнение приложения функционалом и контентом;
  • тестирование и внедрение приложения на определённую платформу;
  • запуск приложения и проведение консультаций для заказчика;
  • последующее техническое обслуживание приложения.

Заказать разработку мобильных приложений у профессионалов стоит не только по причине более высокого качества работ, но и из-за предоставления расширенной гарантии. Во время гарантийного периода разработчики будут бесплатно устранять все проблемы, которые будут появляться в ходе использования приложения.


Внимание! Данный раздел предназначен для материалов, предоставленных читателями.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
Будьте взаимно вежливы при обсуждении материала в комментариях.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Введите код
с картинки:*

Последние статьи:

Традиция ставить ёлку на Новый год уходит корнями в древние времена, когда люди поклонялись деревьям и верили в их магическую силу.



В мире динамической графики и анимации Adobe After Effects занимает особое место. Путь программы начинается в далёком 1993 году, когда компания CoSA выпустила первую версию After Effects. 


чеснокВысадка чеснока на территории дачи или огорода - это обязательное условие для полноценного развития других выращиваемых культур. Покупать посадочный материал лучше у проверенных производителей, что повышает вероятность 100% приживаемости и всхожести.


Кредит – это наиболее эффективный инструмент, позволяющий вам получить нужную сумму денег с минимальными затратами и условиями получения. При выборе максимально выгодного кредита обязательно стоит учитывать как процентную ставку, так и дополнительные условия, чтобы не платить больше, чем планировали.



Выбор современной молодежной прически для девушки зависит от формы лица, структуры волос и индивидуальных предпочтений.



Если ребенок талантлив и хорошо рисует, обычно его родители отводят заниматься в художественную школу. А там дети не только учатся рисовать, но и изучают творчество великих художников прошлого и современности.


Зимний пейзаж в живописи маслом представляет собой уникальное сочетание холода и тепла, мрака и света, одиночества и уюта. Художники на протяжении веков стремились запечатлеть изменчивую красоту зимы, используя масляные краски


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Личный кабинет Обратная связь