Главная Контакты Карта сайта
» » » Качественная профессиональная косметика для волос от TIGI

Качественная профессиональная косметика для волос от TIGI

Каледарь 22-12-2019 Посетители Просмотров: 785



Бренд TIGI появился на рынке Великобритании благодаря легендарным стилистам – братьям Масколо. В их семье из поколения в поколение передавались секреты парикмахерского искусства. В поисках лучшей жизни двое старших братьев, Тони и Гай, решили переехать из Италии на Туманный Альбион. Уже в 1963 году им удалось открыть первый салон, а спустя немного времени – и второй. Вскоре к ним присоединились еще двое братьев – Бруно и Энтони. Энтони Сасколо занялся раскруткой компании TONI&GUY, а позже стал международным креативным директором принадлежащего ей бренда TIGI. Вскоре он приобрел статус самостоятельного.

Под этой торговой маркой выпускались инновационные стайлинговые продукты, созданные при участии знаменитых стилистов. Косметика для волос TIGI помогает по-новому посмотреть на искусство укладки, создавать уникальные стили и формировать новую моду.

Восстановление, укрепление, окрашивание и укладка с Bed Head

Косметика для мужчиныСерия TIGI Bed Head создана для тех, кто не боится экспериментов. Линейка включает несколько направлений: стайлинг, укладка для вьющихся волос, реабилитация, придание формы, укрепление и блеск, уход за окрашенными локонами, тонирование, защита от солнца, косметика для мужчин.

В стайлинговую серию входят сухие шампуни, лаки, пены, термоактивный лосьон, а также несколько специальных продуктов, позволяющих создавать профессиональные укладки. среди них волюмайзер для волос (придает объем), матовая мастика, бриолин, многофункциональный крем с золотым блеском, текстурирующая паста, сыворотка для гладкости.

Одна из коллекций Bed Head предназначена для обладательниц вьющихся локонов и непослушных кудряшек. Обуздать их и создать прическу мечты помогут дисциплинирующее масло, дефинирующий крем, стайлинг-крем для упругости завитка.

При повреждении волос, ломкости, выпадении, утрате блеска и силы рекмендуется использовать косметические продукты из серии Urban Anti+dotes. Укрепление и блеск гарантирует ухаживающая линейка Bed Head Superfuel.

Не обделили вниманием и мужчин – для них создана специальная косметическая серия Bed Head for Men. В нее вошли продукты для ухода за волосами и стайлинговые средства.

Тонирующие крем-краски Copyright Colour

Copyright Colour – это линейка тонирующих красок, придающих локонам интенсивный цвет и непревзойденный блеск. Включает несколько серий косметических продуктов.

Gloss – это полустойкая крем-краска, не содержащая амиака. Легко смешивается, окрашивает тон в тон, медленно смывается (до 20 использований шампуня). Тонирует 75% седины, время использования всего 20 минут.

Creative – стойкая крем-краска, идеально подходящая для создания креативных или базовых оттенков. Способна осветлять на 4 тона, закрашивает 100% седины.

Lighteners – это профессиональные осветлители, маскирующие нежелательные теплые оттенки. В состав продуктов входит экстракт ромашки, алоэ вера, аминокислоты, сахарные кристаллы, кератин.

Lift – интенсивная крем-краска, которая дает возможность осветлить волосы за один этап (до 4 тонов), после чего придает им нужный оттенок. Допускается любая техника нанесения.

Activators – густые кремообразные окислители, которые совместимы со всеми продуктами серии Copyright Colour. Дают возможность контролировать время обработки, помогают достичь равномерного оттенка и нужного уровня осветления.

Подиумная линейка Catwalk

Тонирующий кондиционерСерия TIGI Catwalk – это профессиональная косметика для ухода за волосами, созданная парикмахерами, которые черпают вдохновение за кулисами мира красоты и моды. Ассортимент специализированных продуктов позволит каждому создать новейшие модные образы.

Косметику TIGI Catwalk используют ведущие стилисты и известные дизайнеры на Неделях моды в Лондоне, Париже, Нью-Йорке и Милане. Среди почитателей косметических средств данной линейки Альберто Феретти, Донателло Версаче, Кристофер Кейн и Роберто Кавалли.

Продукция из линейки Catwalk предназначена для ухода за вьющимися волосами, придания объема, блеска или идеальной гладкости. Также в серию входят продукты для восстановления сухих и ломких прядей, поврежденных локонов, коррекции цвета, стайлинга.

Наборы косметики к новому году TIGI Christmas 2020

Ищете хороший подарок для друзей или близких на Новый год? Почему бы не подарить набор профессиональной косметики по уходу за волосами от известного британского бренда TIGI?. Компания предлагает подарочные варианты как для женщин, так и для мужчин.

Набор «Гладкий я» от TIGI Bed Head For Men включает бальзам для бороды и волос и бальзам для бритья. Продукты имеют безопасный состав, позволяют ежедневно ухаживать за бородой, гарантируют комфортное бритье.

Подарок «Шедевральная парочка» включает лак и текстурирующее средство для создания объема Bed Head Masterpiece. В наборе TIGI Bed Head New Year Set «Bigged Up» сухой шампунь и спрей для придания объема. Вы можете выбрать вариант, который подойдет вам лучше всего.


Внимание! Данный раздел предназначен для материалов, предоставленных читателями.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
Будьте взаимно вежливы при обсуждении материала в комментариях.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Введите код
с картинки:*

Последние статьи:

Традиция ставить ёлку на Новый год уходит корнями в древние времена, когда люди поклонялись деревьям и верили в их магическую силу.



В мире динамической графики и анимации Adobe After Effects занимает особое место. Путь программы начинается в далёком 1993 году, когда компания CoSA выпустила первую версию After Effects. 


чеснокВысадка чеснока на территории дачи или огорода - это обязательное условие для полноценного развития других выращиваемых культур. Покупать посадочный материал лучше у проверенных производителей, что повышает вероятность 100% приживаемости и всхожести.


Кредит – это наиболее эффективный инструмент, позволяющий вам получить нужную сумму денег с минимальными затратами и условиями получения. При выборе максимально выгодного кредита обязательно стоит учитывать как процентную ставку, так и дополнительные условия, чтобы не платить больше, чем планировали.



Выбор современной молодежной прически для девушки зависит от формы лица, структуры волос и индивидуальных предпочтений.



Если ребенок талантлив и хорошо рисует, обычно его родители отводят заниматься в художественную школу. А там дети не только учатся рисовать, но и изучают творчество великих художников прошлого и современности.


Зимний пейзаж в живописи маслом представляет собой уникальное сочетание холода и тепла, мрака и света, одиночества и уюта. Художники на протяжении веков стремились запечатлеть изменчивую красоту зимы, используя масляные краски


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Личный кабинет Обратная связь