Главная Контакты Карта сайта
» » Путевки в Карпаты. Яремче.

Путевки в Карпаты. Яремче.

Каледарь 14-12-2017 Посетители Просмотров: 1235



Путевки в Карпаты ассоциируются с чистейшим воздухом, с соседством минеральных источников и различных заповедных зон, с горнолыжными курортами и развитой инфраструктурой. Вот только возникает вопрос, какой же выбрать все-таки курорт в Карпатах, чтобы все это было рядом? Город Яремче, он сочетает в себе все особенности отдыха в Карпатах.

На сегодняшний день Яремче – является туристическим, культурным, оздоровительным центром Прикарпатья.

Отдыхать в Яремче можно на протяжении всего года. Зима в Яремче - это, в первую очередь, спуск с гор на горных лыжах или сноуборде. На территории Яремче есть свои бугельные подъемники, но основная часть лыжников предпочитает кататься в горнолыжном комплексе Буковель, находящийся в 30-ти километрах от Яремче.

Отдых в Яремче - это и велосипедные прогулки, зеленый туризм, походы в горы, а также богатая экскурсионная программа. Яремче и округ города богат на разнообразные памятники истории, архитектуры, культуры, природы. Если Вы решили отправиться на отдых в Яремче, то стоит посетить следующие места: камень и скалы Довбуша, водопады: «Гук», «Девичьи слезы», «Жонка», «Пробой», музей экологии и этнографии карпатского края, церковь Успения Богородицы, музей имени А. Шептицкого, деревянный ресторан «Гуцульщина», который был построен без единого гвоздя, вольеры с животными, сувенирные рынки, и многие другие увлекательные объекты и места.

По своему местоположению Яремче, является к тому же и климатическим курортом. Благодаря множеству лиственных и хвойных лесов, на территории города возведены санатории, которые предлагают профилактику и лечение туберкулеза легких. Яремче также относится и к бальнеологическим курортам. В городе бьют два источника минеральных вод.

Планируя отдых в Яремче на высокий сезон (8 марта, майские праздники, Новый год, Рождество) стоит заранее подумать о жилье. Даже несмотря на то, что здесь просто колоссальный выбор жилья (мини-отели, гостиницы, санатории, базы отдыха, частный сектор, виллы),то если затянуть с бронированием может не остаться нигде мест или останутся там, где жить Вам вообще не захочется.

Выбрав отдых в Яремче, Вы всегда независимо от сезона, можете рассчитывать на отличный сервис, праздничную и радужную атмосферу, гостеприимство, а также массу незабываемых моментов и впечатлений.

Заходите на сайт "Stepdream" горячие туры, и Вы с легкостью сможете приобрести тур в любую страну, а мы Вам в этом обязательно поможем.


Внимание! Данный раздел предназначен для материалов, предоставленных читателями.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
Будьте взаимно вежливы при обсуждении материала в комментариях.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Введите код
с картинки:*

Последние статьи:

Традиция ставить ёлку на Новый год уходит корнями в древние времена, когда люди поклонялись деревьям и верили в их магическую силу.



В мире динамической графики и анимации Adobe After Effects занимает особое место. Путь программы начинается в далёком 1993 году, когда компания CoSA выпустила первую версию After Effects. 


чеснокВысадка чеснока на территории дачи или огорода - это обязательное условие для полноценного развития других выращиваемых культур. Покупать посадочный материал лучше у проверенных производителей, что повышает вероятность 100% приживаемости и всхожести.


Кредит – это наиболее эффективный инструмент, позволяющий вам получить нужную сумму денег с минимальными затратами и условиями получения. При выборе максимально выгодного кредита обязательно стоит учитывать как процентную ставку, так и дополнительные условия, чтобы не платить больше, чем планировали.



Выбор современной молодежной прически для девушки зависит от формы лица, структуры волос и индивидуальных предпочтений.



Если ребенок талантлив и хорошо рисует, обычно его родители отводят заниматься в художественную школу. А там дети не только учатся рисовать, но и изучают творчество великих художников прошлого и современности.


Зимний пейзаж в живописи маслом представляет собой уникальное сочетание холода и тепла, мрака и света, одиночества и уюта. Художники на протяжении веков стремились запечатлеть изменчивую красоту зимы, используя масляные краски


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Личный кабинет Обратная связь