Главная Контакты Карта сайта
» » » Различные виды декольте

Различные виды декольте

Каледарь 9-12-2020 Посетители Просмотров: 791



При выборе рубашки или платья вырез - важная составляющая стиля. Некоторые из них заставят вас чувствовать себя комфортнее, чем другие, а некоторые будут более лестными для вашего лица, чем другие. Какими бы ни были ваши вкусы, важно знать, что там есть.

Зарегистрируйтесь, чтобы отправлять электронную почту в наш еженедельный блог

В этой статье мы рассмотрим некоторые из самых популярных типов декольте, чтобы вы могли найти те, которые подходят вам лучше всего.

Асимметричный

Асимметричный вырез может иметь только одну лямку или же может быть ремешок, переходящий от одного плеча к другому. Эти декольте придают современный сексуальный вид и добавляют интереса. Они отлично подходят для ночи в городе.

Лодки или декольте Бато

Они названы так из-за формы корпуса лодки у выреза. Это высокие округлые вырезы, обычно дополняемые толстыми бретелями или длинными или короткими рукавами. Они привлекают много внимания к области груди и поэтому больше подходят для женщин с меньшей грудью.

Воротник с вырезом

Воротник с вырезом чаще всего встречается на рубашках перед пуговицами. Также есть платья с вырезом с воротником и пуговицей спереди. Стиль отлично подходит для повседневного образа.

Кроссовер с вырезом через шею

Топы - это топы, которые обычно надевают на грудь и имеют ремни, которые переходят на шею. В некоторых моделях бретели пересекаются спереди на шее, а в некоторых просто скользят за шею. У них сексуальный вид, и их обычно носят для официальных мероприятий.

Plaza

Квадратные вырезы более необычны. Как следует из названия, эти воротники спускаются по прямой линии от плеч, а также имеют прямую линию на груди. Они могут быть представлены на рубашках и платьях в строгом или повседневном стиле.

Без бретелек

Вырезы без бретелек обычно проходят прямо через линию груди, но иногда они ближе к изгибам груди. Эти более приталенные образы известны как дорогие декольте. Оба обеспечивают сексуальный стиль, который делает их подходящими для вечерних и официальных мероприятий. Милый вырез - более формальный из двух.

AV-шею можно сочетать с разным дизайном рубашек и платьев. Они могут быть на футболках, пуговицах, сарафанах и многом другом. Образ может быть повседневным или формальным и даже сексуальным ... в зависимости от того, насколько далеко зайдет Ви!

Хомут

Такой образ чаще всего можно увидеть на свитерах и платьях-пуловерах. Вокруг шеи скопились ткани, которые чем-то напоминают шарф. Они добавляют образу немного интереса, делая его идеальным как для формальных, так и для формальных мероприятий. Они также придают приятный профессиональный вид.

Крыло

Вырез с круглым вырезом обычно носят на футболках и свитерах. Это простые округлые декольте, приближающиеся к лицу. Они создают отличный повседневный образ, который подойдет практически для любого непринужденного случая.

Высокая шея

Высокий воротник выступает за область шеи. Их не следует путать с водолазками, у которых есть лишняя ткань, которую следует носить сложенной. Хотя они некрасивы, они придают немного более формальный вид, что делает их подходящими для офисной одежды. Они также делают лицо более пухлым, поэтому больше подходят для людей с угловатым лицом.

Королева Анна

Декольте королевы Анны, так называемое за свой царственный вид, подчеркивает ее грудь. Этим они похожи на вырез возлюбленной, но имеют рукава, которые соединяются с верхом платья в одной области с каждой стороны, чтобы получить треугольный вид. Королева Аннес хорошо смотрится с вечерними платьями - популярным стилем свадебных платьев.

Ковш

Горлышко ложки немного похоже на V-образный вырез, за ​​исключением того, что воротник закруглен ... больше похоже на U-образный вырез! Ложка для шеи может по-прежнему обнажать кожу, но ее округлая форма делает ее более повседневной, чем V-образный вырез. Однако, если на вашей U-образной шее видна большая часть декольте, лучше приберечь ее на ночь.

Теперь, когда вы знакомы с различными вырезами, вы можете выбрать, какие из них использовать в следующий раз, когда будете покупать одежду?


Внимание! Данный раздел предназначен для материалов, предоставленных читателями.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
Будьте взаимно вежливы при обсуждении материала в комментариях.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Введите код
с картинки:*

Последние статьи:

Традиция ставить ёлку на Новый год уходит корнями в древние времена, когда люди поклонялись деревьям и верили в их магическую силу.



В мире динамической графики и анимации Adobe After Effects занимает особое место. Путь программы начинается в далёком 1993 году, когда компания CoSA выпустила первую версию After Effects. 


чеснокВысадка чеснока на территории дачи или огорода - это обязательное условие для полноценного развития других выращиваемых культур. Покупать посадочный материал лучше у проверенных производителей, что повышает вероятность 100% приживаемости и всхожести.


Кредит – это наиболее эффективный инструмент, позволяющий вам получить нужную сумму денег с минимальными затратами и условиями получения. При выборе максимально выгодного кредита обязательно стоит учитывать как процентную ставку, так и дополнительные условия, чтобы не платить больше, чем планировали.



Выбор современной молодежной прически для девушки зависит от формы лица, структуры волос и индивидуальных предпочтений.



Если ребенок талантлив и хорошо рисует, обычно его родители отводят заниматься в художественную школу. А там дети не только учатся рисовать, но и изучают творчество великих художников прошлого и современности.


Зимний пейзаж в живописи маслом представляет собой уникальное сочетание холода и тепла, мрака и света, одиночества и уюта. Художники на протяжении веков стремились запечатлеть изменчивую красоту зимы, используя масляные краски


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Личный кабинет Обратная связь