Главная Контакты Карта сайта
» » » Квадроцикл - 4 колеса для удовольствия

Квадроцикл - 4 колеса для удовольствия

Каледарь 23-07-2020 Посетители Просмотров: 599



До наступления того времени, когда наши соотечественники стали массово выезжать на отдых за рубеж, о существовании квадроциклов в России знали лишь немногие люди. После того, как поток россиян устремился в курортные зоны и они заприметили для себя массу развлечений с использованием четырехколесных мотоциклов, интерес к этому виду техники стал довольно быстро возрастать. В связи с этим многие отечественные мотосалоны приступили к реализации квадроциклов, и сегодня приобрести для себя такого «железного коня» можно где угодно.


Однако квадроцикл нельзя назвать общедоступным транспортом, ведь все модели стоят недешево, особенно если речь идет о технике, известной своим качеством и торговой маркой. Многие модели по стоимости сравнимы с неплохим легковым автомобилем и стоят порядка 10-12 тысяч долларов.


На помощь людям, не располагающим такими большими суммами, пришла китайская техническая промышленность, благодаря которой перспектива купить квадроцикл стала реальностью даже для людей с относительно невысоким достатком. Цена квадроциклов китайского производства начинается от двух тысяч долларов, что делает их гораздо более доступными по сравнению с аналогами европейского и американского производства.


Но большинство людей вполне обоснованно считают, что по низкой цене можно приобрести только товар невысокого качества. Это наблюдение применительно и к квадроциклам, ведь китайские производители обычно используют довольно дешевые материалы и упрощенные технологии. А это означает, что прочность и срок гарантийной эксплуатации их изделий оставляет желать много лучшего.

Впрочем, в последнее время приобретение комплектующих и запчастей для четвероногого друга перестало быть проблемой.  Аксессуары для квадроцикла можно купить не только в крупных мотосалонах, но заказать по интернету, к примеру, на сайте krasnoyarsk.kvadrostyle.com


Поэтому, если есть желание купить простой квадроцикл для всей семьи, который планируется использовать не столько как транспорт, а больше как средство развлечения, многие модели из Китая можно считать приемлемым вариантом. Разумеется, при условии четкого соблюдения осторожности во время езды на подобном транспортном средстве.


А если необходимо купить надежную технику для постоянной езды по пересечённой местности, для соревнований или для хозяйственных нужд (это актуально при проживании за городом), то стоит приобретать действительно надёжные модели от проверенных производителей.


Перед тем, как отправляться в ближайший магазин мототехники, есть смысл провести немного времени, занимаясь сбором полезной информации в интернете. В сети сегодня есть сотни специализированных сайтов, блогов и форумов, занимающихся освещением данного вопроса. На них можно узнать много интересных фактов, задать вопросы владельцам квадроциклов и получить советы «из первых рук», которые обязательно помогут не ошибиться при выборе модели, найти оптимальное сочетание цены и качества.


Внимание! Данный раздел предназначен для материалов, предоставленных читателями.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
Будьте взаимно вежливы при обсуждении материала в комментариях.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Введите код
с картинки:*

Последние статьи:

Выбор современной молодежной прически для девушки зависит от формы лица, структуры волос и индивидуальных предпочтений.



Если ребенок талантлив и хорошо рисует, обычно его родители отводят заниматься в художественную школу. А там дети не только учатся рисовать, но и изучают творчество великих художников прошлого и современности.


Зимний пейзаж в живописи маслом представляет собой уникальное сочетание холода и тепла, мрака и света, одиночества и уюта. Художники на протяжении веков стремились запечатлеть изменчивую красоту зимы, используя масляные краски


Стратегия в международных коммерческих проектах жизненно важна для компаний, стремящихся расширить свой бизнес в глобальном масштабе.

Локализация, фундаментальный шаг в интернационализации презентаций, предполагает адаптацию контента к конкретной языковой и культурной среде целевой аудитории. 



Давайте поговорим о том, как превратить наши улицы в настоящее произведение искусства с использованием бетонных вазонов


Если  вы живете в собственном доме, не важно где - в деревне, в частном секторе города или у вас большой загородный дом в коттеджном поселке, у вас очень много способов нарядить дом и территорию к праздникам.


 В последнее время огромную роль приобретают фотозоны, именно здесь гости и хозяева фотографируются парами, в одиночку или же коллективом, сохраняя самые приятные моменты на долгие годы.


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Личный кабинет Обратная связь