Главная Контакты Карта сайта
» » » Как сохранить красоту губ

Как сохранить красоту губ

Каледарь 3-06-2022 Посетители Просмотров: 255



Привлекательность женщин во многом зависит от их ухоженности. Можно одеваться в модные брендовые наряды, но если кожа лица тусклая, а губы покрыты шелушащейся коркой, то внешний вид будет на «троечку», если не на «двойку». Дополнительная информация доступна вот здесь

Но если об уходе за кожей лица женщины все же не забывают, то вот о губах так ревностно не заботятся, считая, что достаточно в холодный день не забыть накрасить помадой, и все.

Такое легкомысленное отношение приведет к тому, что тонкая кожа губ не справится с негативными воздействиями внешних факторов – ультрафиолетом, ветром, понижением температуры воздуха – и начнет шелушиться. И косметические бальзамы уже не спасут положение, потому что губам нужно глубокое увлажнение, чтобы восстановить водный баланс.

К выбору косметики для губ надо подходить с умом. Как часто вы в зимнее время покрываете губы помадой с блестками? Часто? А знаете ли вы, что такая любовь к блесткам приводит к сильному обезвоживанию кожи губ? Ведь декоративные средства с блестками в составе имеют воск, а этот компонент не выдерживает морозных температур, начинает застывать на губах, вытягивая из кожи влагу. Это приводит к высушиванию, которое сильно портит внешний вид губ.

Та же беда с матовыми помадами. Да, косметика эффектная, однако абсолютно не полезная для кожи. Чтобы минимизировать потери, накладывайте на губы увлажняющий бальзам, прежде чем пользоваться матовой помадой.

В летнее время, когда ультрафиолет особенно агрессивен, губы нужно обязательно покрывать помадой, имеющей функции защиты от ультрафиолетовых лучей. Это может быть и декоративное средство, и гигиеническая помада. Косметологи советуют пользоваться средствами с защитой от ультрафиолета в любое время года, ведь солнечные лучи независимо от сезона представляют опасность для кожи.

Чтобы спасти губы от сухости и шелушения, рекомендуется использовать косметические средства с гиалуроновой кислотой, которая позволит решить дефицит влаги. Также желательно выбирать косметику с витаминами А, С, К, пантенолом. Хорошим выбором будет и помада с пчелиным воском, а также растительными маслами – кокосовым, касторовым и другими.

Не надо забывать и о косметологических процедурах, которые для красоты и здоровья ваших губ назначит врач-косметолог. Спросите у Яны Левенковой, косметолога с десятилетним стажем, как сохранить губы привлекательными в любой сезон. Врач-косметолог подберет нужные процедуры.


Внимание! Данный раздел предназначен для материалов, предоставленных читателями.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
Будьте взаимно вежливы при обсуждении материала в комментариях.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Введите код
с картинки:*

Последние статьи:

В мире динамической графики и анимации Adobe After Effects занимает особое место. Путь программы начинается в далёком 1993 году, когда компания CoSA выпустила первую версию After Effects. 


чеснокВысадка чеснока на территории дачи или огорода - это обязательное условие для полноценного развития других выращиваемых культур. Покупать посадочный материал лучше у проверенных производителей, что повышает вероятность 100% приживаемости и всхожести.


Кредит – это наиболее эффективный инструмент, позволяющий вам получить нужную сумму денег с минимальными затратами и условиями получения. При выборе максимально выгодного кредита обязательно стоит учитывать как процентную ставку, так и дополнительные условия, чтобы не платить больше, чем планировали.



Выбор современной молодежной прически для девушки зависит от формы лица, структуры волос и индивидуальных предпочтений.



Если ребенок талантлив и хорошо рисует, обычно его родители отводят заниматься в художественную школу. А там дети не только учатся рисовать, но и изучают творчество великих художников прошлого и современности.


Зимний пейзаж в живописи маслом представляет собой уникальное сочетание холода и тепла, мрака и света, одиночества и уюта. Художники на протяжении веков стремились запечатлеть изменчивую красоту зимы, используя масляные краски


Стратегия в международных коммерческих проектах жизненно важна для компаний, стремящихся расширить свой бизнес в глобальном масштабе.

Локализация, фундаментальный шаг в интернационализации презентаций, предполагает адаптацию контента к конкретной языковой и культурной среде целевой аудитории. 



«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Личный кабинет Обратная связь