Главная Контакты Карта сайта
» » Отдых в Геленджике для родителей с детьми

Отдых в Геленджике для родителей с детьми

Каледарь 15-01-2018 Посетители Просмотров: 1114



Многие мечтают отдыхать на пляже у моря, поскольку можно загореть, поплавать, оздоровиться и с новыми силами начинать работу после отпуска. Какое же место очень привлекательное? Многие выбирают отдых в Геленджике. Следует рассказать, почему же выбирают отдых именно в этом городке.

С детьми можно!

Геленджик является небольшим курортным городком, который основали еще в середине XIX века, на сегодняшний день там проживает около 50000 человек. В году 250 солнечных дней. Поэтому российские и заграничные туристы едут именно в Геленджик.


Очень известна бухта Геленджика, вокруг которой каменная набережная. По одну сторону широкий пляж, а по другую город, полный зелеными насаждениями. На пляже очень легко и удобно спускаться в воду. Поэтому взрослые берут с собой детей. Даже в ненастную погоду вода такая же прозрачная. За территорией бухты есть другие разновидности пляжей с камнями и отвесными скалами.


В Геленджик из России можно доехать лишь на автомобиле и больше никак. Как говорится нет худа без добра, поскольку в сезон отпуска туристов гораздо меньше. Преимущество заключается в том, что можно обосноваться на пляже и умеренно можно заплатить за номер.


Несмотря на трудности с транспортом, в Геленджике превосходный сервис и множество развлечений. Например, гигантское колесо обозрения. Кроме того, в Геленджике множество аквапарков. Один больше другого. Кроме того, бассейны и водоемы имеют гигантскую площадь. Аквапарк "Золотая Бухта" настолько большой, что там нужно несколько дней ходить, чтобы опробовать все аттракционы и поплавать в гигантских водоемах. Аквапарк "Бегемот" включает 17 водных серпантинов, а суммарная площадь 3 бассейнов 1000 кв. м.


Еще известен парк развлечений "Капитан Врунгель", ведь там единственная горка с "мертвой петлей". Это все равно что в космосе падает поезд.

  • Отдых отдыхом, реклама рекламой: http://baki.apibossa.pw/ и http://berioptom.com/cat/sumki/zhenskie-sumki/ - наши спонсоры.


Кроме того, можно хорошо перекусить и развлечься по вполне умеренным ценам. Это сохранит в воспоминаниях хороший отдых в Геленджике.


Что же касается разнообразия жилья, то туристам предлагается большой выбор. Например, в санатории можно оздоровиться.


Что же касается экскурсий, то самые известные экскурсии на Бигиусские и Плесецкие водопады, в долину реки Прада известную дольменами, Абрау-Дюрсо. Можно заняться рафтингом.


Несмотря на то что в бухте на яхты бывают цены выше умеренных, человек получит незабываемые впечатления и не будет жалеть.


У Геленджика отсутствует железнодорожная связь, но это развивает как курорт. Для туриста имеет огромное значение приятный климат, умеренные цены и дружелюбные жители. От Новороссийска до Геленджика всего 40 километров по автомобильной дороге.


Другое: Агентство письменных переводов испанского языка «Альянс-Альфа» выполняет профессиональный перевод на испанский любого текста и документа. http://dotmark.apibossa.pw/ - Просмотры на youtube c российских IP адресов


Внимание! Данный раздел предназначен для материалов, предоставленных читателями.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
Будьте взаимно вежливы при обсуждении материала в комментариях.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Введите код
с картинки:*

Последние статьи:

Традиция ставить ёлку на Новый год уходит корнями в древние времена, когда люди поклонялись деревьям и верили в их магическую силу.



В мире динамической графики и анимации Adobe After Effects занимает особое место. Путь программы начинается в далёком 1993 году, когда компания CoSA выпустила первую версию After Effects. 


чеснокВысадка чеснока на территории дачи или огорода - это обязательное условие для полноценного развития других выращиваемых культур. Покупать посадочный материал лучше у проверенных производителей, что повышает вероятность 100% приживаемости и всхожести.


Кредит – это наиболее эффективный инструмент, позволяющий вам получить нужную сумму денег с минимальными затратами и условиями получения. При выборе максимально выгодного кредита обязательно стоит учитывать как процентную ставку, так и дополнительные условия, чтобы не платить больше, чем планировали.



Выбор современной молодежной прически для девушки зависит от формы лица, структуры волос и индивидуальных предпочтений.



Если ребенок талантлив и хорошо рисует, обычно его родители отводят заниматься в художественную школу. А там дети не только учатся рисовать, но и изучают творчество великих художников прошлого и современности.


Зимний пейзаж в живописи маслом представляет собой уникальное сочетание холода и тепла, мрака и света, одиночества и уюта. Художники на протяжении веков стремились запечатлеть изменчивую красоту зимы, используя масляные краски


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Личный кабинет Обратная связь