Главная Контакты Карта сайта
» » » Топ-3 лучших глобальных стратегий

Топ-3 лучших глобальных стратегий

Каледарь 23-10-2021 Посетители Просмотров: 438



Стратегиям уже какое-то время постоянно пророчествуют окончательный закат. Действительно, игры подобного жанра переживают не самые свои лучшие времена, ведь современный рынок давно уже сфокусирован на более прибыльных развлечениях. Тем не менее, стратегии до сих пор выходят, а самыми востребованными традиционно остаются глобальные стратегические игры. Такие проекты отличаются большим размахом и масштабом, и позволяют почувствовать себя настоящими императорами или великими полководцами. Ниже будет рассказано про лучшие глобальные стратегии, достойные внимания.

Если вас не интересуют стратегии, а вы фанат симуляторов, не переживайте. Зайдите на сайт Zarium, где найдете лучшие бесплатные игры симуляторы на любой вкус.

1. Civilization 6

Последняя номерная часть в великой серии пошаговых глобальных стратегий. На момент своего выхода проект имел типичные для франшизы проблемы. Например, игра представляла собой неполный кусок контента, не имеющий множества важных возможностей и механик. Однако время прошло, и теперь шестая «Цива» стала именно такой, какой она должна была быть изначально. Если докупить к игре два крупных дополнения и кучу дополнительного контента поменьше, то она станет идеальной глобальной стратегией для тех, кто не хочет разбираться в миллионах таблиц и параметров. Это максимально дружелюбная к новичкам стратегия, где каждый может возглавить любимое государство и привести его к славе, и процветанию. Путей для достижения масса. Можно сделать акцент на военной мощи, а можно развивать туризм и науку, также можно подчинить себе мир, распространяя свою религию.

2. Crusader Kings 3

Уникальная глобальная стратегия и третья по счету часть в известной франшизе, посвященной средневековым лордам и князьям. Особенность проекта заключается в том, что это не типичная стратегия, где необходимо возглавлять государство. Здесь игрок становится главой правящей династии, а целью является сохранение власти в своих руках. Это настоящий симулятор феодального управленца со всеми из этого вытекающими. Например, здесь можно оформлять выгодные браки, нанимать наемных убийц для королей, похищать правителей других стран, обращать в свою веру соседние государства и многое другое.

3. Total War (cерия)

Здесь была добавлена целая игровая серия, так как в рамках нее существует множество разнообразные проектов, где каждый может выбрать себе что-то по душе. Это одна из самых популярных и успешных игровых франшиз в рамках жанра глобальных стратегий. Каждая новая часть серии посвящена той или иной исторической эпохе. Также существует еще одна отдельная подсерия, рассказывающая про вселенную Warhammer. Все игры серии имеют сходный игровой процесс, сочетающий в себе два режима: глобальный и тактический. В первом необходимо управлять своей фракцией в пошаговом режиме, отстраивая замок и строя войска. Второй же режим посвящен масштабным сражениям в реальном времени.

 


Внимание! Данный раздел предназначен для материалов, предоставленных читателями.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
Будьте взаимно вежливы при обсуждении материала в комментариях.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Введите код
с картинки:*

Последние статьи:

чеснокВысадка чеснока на территории дачи или огорода - это обязательное условие для полноценного развития других выращиваемых культур. Покупать посадочный материал лучше у проверенных производителей, что повышает вероятность 100% приживаемости и всхожести.


Кредит – это наиболее эффективный инструмент, позволяющий вам получить нужную сумму денег с минимальными затратами и условиями получения. При выборе максимально выгодного кредита обязательно стоит учитывать как процентную ставку, так и дополнительные условия, чтобы не платить больше, чем планировали.



Выбор современной молодежной прически для девушки зависит от формы лица, структуры волос и индивидуальных предпочтений.



Если ребенок талантлив и хорошо рисует, обычно его родители отводят заниматься в художественную школу. А там дети не только учатся рисовать, но и изучают творчество великих художников прошлого и современности.


Зимний пейзаж в живописи маслом представляет собой уникальное сочетание холода и тепла, мрака и света, одиночества и уюта. Художники на протяжении веков стремились запечатлеть изменчивую красоту зимы, используя масляные краски


Стратегия в международных коммерческих проектах жизненно важна для компаний, стремящихся расширить свой бизнес в глобальном масштабе.

Локализация, фундаментальный шаг в интернационализации презентаций, предполагает адаптацию контента к конкретной языковой и культурной среде целевой аудитории. 



Давайте поговорим о том, как превратить наши улицы в настоящее произведение искусства с использованием бетонных вазонов


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Личный кабинет Обратная связь