Главная Контакты Карта сайта
» » » Тату хной: достоинства и особенности

Тату хной: достоинства и особенности

Каледарь 10-03-2022 Посетители Просмотров: 430



Сейчас тату стало популярно среди женщин, причем делают их разными способами, мы же хотим вам сегодня рассказать о том, как сделать тату хной, которое наиболее актуально летом.

Сразу хочется сказать, что тату сделанное хной не только смотрится очень красиво и женственно, но и не портит кожу, что самое главное.

 

Тату хной:  достоинства и особенности


 

В домашних условиях ее можно сделать, но для этого нужно обладать специальными навыками и знаниями, поэтому мы бы рекомендовали обратиться к мастеру, который имеет опыт татуажа хной.

Если вам нужна постоянная татуировка, но вы боитесь сразу наносить перманентный рисунок с помощью тату оборудования Екатеринбург, попробуйте нанести желаемый узор хной. Оцените общий вид, посмотрите на реакцию близких вам людей и прислушайтесь к собственным ощущениям.

Рисунок хной можно нанести на любую часть тела, но желательно, чтобы эта часть тела всегда была открыта, так как хна может испачкать одежду.

В Индии, откуда собственно и пришла эта мода, рисунки хной делают невесте перед свадьбой, тогда рисунок на наносится на руки, ладони и предплечья, вы тоже можете тату хной на руки.

Но лучше, если рисунок будет на той части тела, которая не часто имеет контакт с водой, например, плечо или предплечье, лодыжка, поясница, некоторые девушки наносят рисунок на всю спину или на живот.

Если вы собрались наносить на тело рисунки хной, то за день до этого нельзя загорать на солнце и ходить в солярий. А перед тем, как идти к мастеру, помойте часть тела, на которую собираетесь наносить рисунок, скрабом, так хна лучше пристанет к коже.

Обычно роспись хной выглядит очень ярко, но знайте, что после нанесения рисунок может быть немного блеклым, но через 48 часов это пройдет и он проявится более ярко и сочно.

Татуаж, нанесенный хной, обычно держится 10-15 дней, но это при условии, что вы не будете интенсивно тереть рисунок мочалкой и использовать скраб, не будете наносить на него всякие крема, лосьоны и средства от загара.

По истечению этого времени рисунок поблекнет и сотрется, и вы снова можете делать татуаж хной, таким образом, вы всегда будете привлекать к себе внимание и интерес, о чем в принципе мечтает каждая девушка.


Внимание! Данный раздел предназначен для материалов, предоставленных читателями.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
Будьте взаимно вежливы при обсуждении материала в комментариях.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Введите код
с картинки:*

Последние статьи:

Традиция ставить ёлку на Новый год уходит корнями в древние времена, когда люди поклонялись деревьям и верили в их магическую силу.



В мире динамической графики и анимации Adobe After Effects занимает особое место. Путь программы начинается в далёком 1993 году, когда компания CoSA выпустила первую версию After Effects. 


чеснокВысадка чеснока на территории дачи или огорода - это обязательное условие для полноценного развития других выращиваемых культур. Покупать посадочный материал лучше у проверенных производителей, что повышает вероятность 100% приживаемости и всхожести.


Кредит – это наиболее эффективный инструмент, позволяющий вам получить нужную сумму денег с минимальными затратами и условиями получения. При выборе максимально выгодного кредита обязательно стоит учитывать как процентную ставку, так и дополнительные условия, чтобы не платить больше, чем планировали.



Выбор современной молодежной прически для девушки зависит от формы лица, структуры волос и индивидуальных предпочтений.



Если ребенок талантлив и хорошо рисует, обычно его родители отводят заниматься в художественную школу. А там дети не только учатся рисовать, но и изучают творчество великих художников прошлого и современности.


Зимний пейзаж в живописи маслом представляет собой уникальное сочетание холода и тепла, мрака и света, одиночества и уюта. Художники на протяжении веков стремились запечатлеть изменчивую красоту зимы, используя масляные краски


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Личный кабинет Обратная связь