Главная Контакты Карта сайта
» » » Безопасно ли ехать в Турцию

Безопасно ли ехать в Турцию

Каледарь 23-05-2022 Посетители Просмотров: 281



Турция — самое популярное направление путешествий во все сезоны года. Туристы выбирают эту страну за возможность отдохнуть насыщенно и бюджетно, часто по программе "all inclusive", то есть "все включено".

Туры в Турцию организует группа компаний ХОТ ТУР (HOT TOUR), которая работает на рынке России и СНГ с 1998 года. В группу входит ООО "ХОТ ТУР" (www.hottour.ru) и ТОО "HOT TOUR" (www.hottour.kz), а так же международные компании www.hottour.com"

Условия отдыха в Турции

В стране очень мягкий климат и теплое море. Перелет в комфортном самолете из России в Турцию длится 4 часа. Отправиться можно прямым рейсом почти из любого крупного города России. Турки очень благосклонны к российским туристам, виза в страну не нужна, а нужен только действующий паспорт.

Турция относительно мирная страна, в ней не ведется никаких военных действий. Безопасность обеспечивается на государственном уровне.

В отелях особо следят за зонами отдыха туристов. Внимание уделяется всему, вплоть до осмотра транспорта. Путешественники могут не бояться за свою жизнь.

Страна сама по себе европейская, можно передвигаться без страха между городами, пользоваться транспортом, ходить по улицам, магазинам и заглядывать в турецкие невероятно вкусные рестораны. Но следует оставаться начеку, избегать неблагополучных мест и районов, а также не заходить в сомнительные заведения.

Лучше всегда при себе иметь контактные данные экстренных служб или полиции.

Очень частый вопрос про безопасность в стране, связан с конфликтом Турции и Сирии, но оснований для беспокойства нет. Многие знаменитые курорты находятся, кажется, близко от сирийской границы, но отдыхающим совершенно нечего боятся. Расстояние курортов от сирийских границ очень велико.

Русских в Турции любят и уважают. Выражают свою почтительность прекрасным быстрым и качественным сервисом, относительно невысокой ценой за поездку.

Турция считается семейным отдыхом. Сюда приезжают с детьми. Отель можно подобрать на любой бюджет и со своими пожеланиями. Почти в каждом отеле есть развлечения для детей, бассейны. Можно отправиться на разные экскурсии и близко познакомиться с культурой страны.

Турции может похвастаться совей историей и прекрасными городами и побережьями. Путешествие можно считать однозначно безопасным!

Условия отдыха в ОАЭ

Многие россияне выбирают не отдых в Турции, а отдых в Объединенных Арабских Эмиратах - ОАЭ. Про туры в ОАЭ нужно написать отдельную статью. Но с безопасностью и там полный порядок. Не зря считается, что путешествия по этой стране - самые безопасные в мире.

Группа компаний HOT TOUR, предлагающая свои услуги россиянам, работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входит ООО "ХОТ ТУР" (www.hottour.ru) и ТОО "HOT TOUR" (www.hottour.kz), а так же международные компании www.hottour.com;


Внимание! Данный раздел предназначен для материалов, предоставленных читателями.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
Будьте взаимно вежливы при обсуждении материала в комментариях.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Введите код
с картинки:*

Последние статьи:

чеснокВысадка чеснока на территории дачи или огорода - это обязательное условие для полноценного развития других выращиваемых культур. Покупать посадочный материал лучше у проверенных производителей, что повышает вероятность 100% приживаемости и всхожести.


Кредит – это наиболее эффективный инструмент, позволяющий вам получить нужную сумму денег с минимальными затратами и условиями получения. При выборе максимально выгодного кредита обязательно стоит учитывать как процентную ставку, так и дополнительные условия, чтобы не платить больше, чем планировали.



Выбор современной молодежной прически для девушки зависит от формы лица, структуры волос и индивидуальных предпочтений.



Если ребенок талантлив и хорошо рисует, обычно его родители отводят заниматься в художественную школу. А там дети не только учатся рисовать, но и изучают творчество великих художников прошлого и современности.


Зимний пейзаж в живописи маслом представляет собой уникальное сочетание холода и тепла, мрака и света, одиночества и уюта. Художники на протяжении веков стремились запечатлеть изменчивую красоту зимы, используя масляные краски


Стратегия в международных коммерческих проектах жизненно важна для компаний, стремящихся расширить свой бизнес в глобальном масштабе.

Локализация, фундаментальный шаг в интернационализации презентаций, предполагает адаптацию контента к конкретной языковой и культурной среде целевой аудитории. 



Давайте поговорим о том, как превратить наши улицы в настоящее произведение искусства с использованием бетонных вазонов


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Личный кабинет Обратная связь